Грунтовочные гелькоуты

Грунтовочные гелькоуты для ручного нанесения (Р)

Gelcoats Грунтовка P гелькоуты на основе ортофталевой смолы. Образуют цветное покрытие с хорошей стабильностью цвета. Применяются для изделий, которые не подвергаются интенсивному и длительному воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения и т.д.

Gelcoats 124 Грунтовка P — гелькоуты на основе орто/изофталевой смолы. Образуют цветное покрытие с хорошей стабильностью цвета. Применяются для изделий, которые подвергаются длительному воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения и т.д.

Gelcoats IZO Грунтовка P — гелькоуты на основе изофталевой смолы. Образуют цветное, эластичное, прочное покрытие, устойчивое к воздействию воды и других сред, присутствующих в доме. Устойчивы к пожелтению и выцветанию в течение длительного периода эксплуатации. Применяются для изделий высокого качества с длительным сроком эксплуатации, которые подвергаются воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения, могут находиться в загрязненной среде и т.д.

Gelcoats NPG Грунтовка P — гелькоуты на основе неопентилгликолевой смолы. Образуют цветное, прочное покрытие, устойчивое к выцветанию, в течение длительного периода эксплуатации, а также к атмосферным воздействиям и средам, УФ-излучению и процессам старения. Применяются для изделий высокого качества с длительным сроком эксплуатации, которые подвергаются воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения, могут находиться в загрязненной среде и т.д.

Подробнее    раздел на реконструкции

 

Грунтовочные гелькоуты для нанесения методом распыления (P sp)

Gelcoats Грунтовка P sp — гелькоуты на основе ортофталевой смолы. Образуют цветное покрытие с хорошей стабильностью цвета. Применяются для изделий , которые не подвергаются интенсивному и длительному воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения и т.д.

Gelcoats 124 Грунтовка P sp — гелькоуты на основе орто/изофталевой смолы. Образуют цветное покрытие с хорошей стабильностью цвета. Применяются для изделий, которые подвергаются длительному воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения и т.д.

Gelcoats IZO Грунтовка P sp — гелькоуты на основе изофталевой смолы. Образуют цветное, эластичное, прочное покрытие, устойчивое к воздействию воды и других сред, присутствующих в доме. Устойчивы к пожелтению и выцветанию в течение длительного периода эксплуатации. Применяются для изделий высокого качества с длительным сроком эксплуатации, которые подвергаются воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения, могут находиться в загрязненной среде и т.д.

Gelcoats NPG Грунтовка P sp — гелькоуты на основе неопентилгликолевой смолы. Образуют цветное, прочное покрытие, устойчивое к выцветанию в течение длительного периода эксплуатации, а также к атмосферным воздействиям и средам, УФ-излучению и процессам старения. Применяются для изделий высокого качества с длительным сроком эксплуатации, которые подвергаются воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения, могут находиться в загрязненной среде и т.д.

Подробнее    раздел на реконструкции

 

Грунтовочные высоковязкие гелькоуты для нанесения методом распыления (FP)

Gelcoats NPG FP — гелькоуты на основе ортофталевой смолы. Образуют цветное покрытие с хорошей стабильностью цвета. Применяются для изделий, которые не подвергаются интенсивному и длительному воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения и т.д.

Gelcoats 124 Грунтовка FP — гелькоуты на основе орто/изофталевой смолы. Образуют цветное покрытие с хорошей стабильностью цвета. Применяются для изделий, которые подвергаются длительному воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения и т.д.

Gelcoats IZO Грунтовка FP — гелькоуты на основе изофталевой смолы. Образуют цветное, эластичное, прочное покрытие, устойчивое к воздействию воды и других сред, присутствующих в доме. Устойчивы к пожелтению и выцветанию в течение длительного периода эксплуатации. Применяются для изделий высокого качества с длительным сроком эксплуатации, которые подвергаются воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения, могут находиться в загрязненной среде и т.д.

Gelcoats NPG Грунтовка FP — гелькоуты на основе неопентилгликолевой смолы. Образуют цветное, прочное покрытие, устойчивое к выцветанию в течение длительного периода эксплуатации, а также к атмосферным воздействиям и средам, УФ-излучению и процессам старения. Применяются для изделий высокого качества с длительным сроком эксплуатации, которые подвергаются воздействию атмосферных факторов, воды, УФ-излучения, могут находиться в загрязненной среде и т.д.

Подробнее    раздел на реконструкции

 

 

 


Поделитесь с вашими друзьями!
4